Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 февраля 2017
gerb

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 2 февраля 2017 г. N 39 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 22.07.2016 N 295 "О порядке размещения средств областного бюджета на банковских депозитах"


Обзор документа

Ужесточены требования к банкам, на депозитах которых будут размещены средства областного бюджета.

Указано, что обязательным условием для возможности размещения средств областного бюджета на своих депозитах является наличие у кредитной организации собственных средств (капитала) в размере не менее 250 млрд. руб. (ранее - 140 млрд. руб.) на последнюю отчетную дату.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное