Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Законодательного Собрания Республики Карелия от 17 сентября 2015 г. N 1801-V ЗС "О внесении изменений в статью 22 Регламента Законодательного Собрания Республики Карелия и пункт 3 Положения о порядке и условиях осуществления поездок депутатами Законодательного Собрания Республики Карелия"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Постановление Законодательного Собрания Республики Карелия от 17 сентября 2015 г. N 1801-V ЗС "О внесении изменений в статью 22 Регламента Законодательного Собрания Республики Карелия и пункт 3 Положения о порядке и условиях осуществления поездок депутатами Законодательного Собрания Республики Карелия"

Обзор документа


Кем согласовывается заграничная командировка депутата Законодательного Собрания Республики Карелия?

Изменениями на Совет Законодательного Собрания Республики Карелия возложены полномочия по согласованию направления депутата Законодательного Собрания Республики Карелия в командировку (поездку на определенный срок) за пределы территории Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад