Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 8 февраля 2016 г. N 1983-ЗРК "О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Карелия "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах охраны здоровья граждан в Республике Карелия"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 8 февраля 2016 г. N 1983-ЗРК "О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Карелия "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах охраны здоровья граждан в Республике Карелия"

Обзор документа


О полномочиях Республики Карелия в области здравоохранения.

Изменениями до 1 января 2017 г. продлено действие положений о полномочиях Правительства Республики Карелия и органа исполнительной власти Республики Карелия в сфере охраны здоровья граждан по утверждению порядка формирования перечня и самого перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств бюджета Республики Карелия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад