Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Патентная система налогообложения: муниципальные образования Республики Карелия разделят на 4 группы.
Изменениями предлагается определить в Республике Карелия четыре группы муниципальных образований, для каждой из которых будут назначены соответствующие, в том числе понижающие, значения коэффициентов для расчета размеров потенциально возможных для индивидуальных предпринимателей годовых доходов в зависимости от места ведения ими предпринимательской деятельности.
Это должно стимулировать предпринимателей переходить на применение так называемой патентной системы налогообложения.
Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.