Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 21 июля 2014 г. N 58 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 21 июля 2014 г. N 58 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка"

Обзор документа


Выдача разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка: процедура.

Определен порядок предоставления государственной услуги Министерством по природопользованию и экологии Республики Карелия по выдаче разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка.

Государственная услуга предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являющимся владельцами лицензии на пользование недрами или заключившим государственный контракт на выполнение работ по геологическому изучению недр для государственных нужд.

Государственная услуга предоставляется в течение 30 календарных дней со дня регистрации заявления.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад