Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 1 июля 2014 г. N 1803-ЗРК "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Республики Карелия "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 1 июля 2014 г. N 1803-ЗРК "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Республики Карелия "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность"

Обзор документа


Уточнены минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность.

Изменениями по отдельным муниципальным районам Республики Карелия пересмотрены минимальные размеры земельных участков, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Также установлено, что для ведения садоводства, животноводства и дачного строительства предоставляется 0,06 гектара, а для ведения огородничества - 0,01 гектара.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад