Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 2 июля 2014 г. N 1805-ЗРК "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Карелия "О государственной службе Республики Карелия"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 2 июля 2014 г. N 1805-ЗРК "О внесении изменения в статью 21 Закона Республики Карелия "О государственной службе Республики Карелия"

Обзор документа


Когда Уполномоченному по защите прав предпринимателей не выплачивается ежемесячная доплата к трудовой пенсии?

Изменения связаны с введением в Сводный перечень государственных должностей Республики Карелия должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия.

На него распространяются правила выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии.

Ежемесячная доплата к трудовой пенсии не выплачивается в период прохождения им государственной службы Российской Федерации, при замещении государственной должности Российской Федерации, государственных должностей Республики Карелия, а также в период работы в межгосударственных (межправительственных) органах, созданных с участием Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад