Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 6 июня 2014 г. N 176-П "О Порядке предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений с уполномоченным органом исполнительной власти Республики Карелия"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 6 июня 2014 г. N 176-П "О Порядке предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений с уполномоченным органом исполнительной власти Республики Карелия"

Обзор документа


Как происходит согласование схемы размещения рекламных конструкций?

Установлена процедура предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Республики Карелия или муниципальной собственности, и вносимых в нее изменений.

Схема размещения рекламных конструкций должна соответствовать документам территориального планирования и обеспечивать соблюдение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки, градостроительных норм и правил, требований безопасности и содержать карты размещения рекламных конструкций с указанием типов и видов рекламных конструкций, площади информационных полей и технических характеристик рекламных конструкций.

Срок предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций уполномоченным органом не может превышать 30 рабочих дней со дня ее поступления в уполномоченный орган.

Отказ в предварительном согласовании схемы размещения рекламных конструкций не препятствует ее повторному направлению на согласование в уполномоченный орган после ее доработки с учетом замечаний и предложений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад