Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 5 июня 2014 г. N 45 "О Координационном совете при Главе Республики Карелия по делам ветеранов"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Глава Республики Карелия


Указ Главы Республики Карелия от 5 июня 2014 г. N 45 "О Координационном совете при Главе Республики Карелия по делам ветеранов"

Обзор документа


При Главе Республики Карелия создан Координационный совет по делам ветеранов.

Совет является постоянно действующим коллегиальным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Республики Карелия, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Карелия, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и общественных объединений ветеранов при рассмотрении вопросов, связанных с осуществлением социальной защиты ветеранов в Республике Карелия, использования опыта указанных объединений в вопросах патриотического воспитания граждан.

Состав Совета утверждается Главой Республики Карелия.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. По решению председателя Совета проводятся внеплановые заседания Совета.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад