Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 5 июня 2014 г. N 1794-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах недропользования на территории Республики Карелия"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 5 июня 2014 г. N 1794-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах недропользования на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Как устанавливается размер ставки регулярного платежа за пользование недрами?

Согласно внесенным изменениям уполномоченным органом осуществляется согласование технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения.

Конкретный размер ставки регулярного платежа за пользование недрами в отношении участков недр местного значения устанавливается отдельно по каждому участку недр, на который выдается лицензия на пользование недрами.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 1. Пункт 1 статьи 1 Закона вступает в силу с 1 июля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад