Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Государственного комитета Республики Карелия по транспорту от 31 октября 2013 г. N 75 "Об утверждении размера платы за выдачу разрешения (дубликата разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Карелия"

Обзор документа

21 декабря 2013

gerb

Государственный комитет Республики Карелия по транспорту


Приказ Государственного комитета Республики Карелия по транспорту от 31 октября 2013 г. N 75 "Об утверждении размера платы за выдачу разрешения (дубликата разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Размер платы остался прежним.

Установлен размер платы за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Карелия - 3370 рублей.

Размер платы за выдачу дубликата разрешения составляет 1685 рублей.

Ранее аналогичные суммы были утверждены приказом Министерства экономического развития Республики Карелия от 31 августа 2011 г. N 107-А, который признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад