Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 30 октября 2012 г. N 1643-ЗРК "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 30 октября 2012 г. N 1643-ЗРК "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменились льготы по транспортному налогу.
Согласно внесенным изменениям от уплаты транспортного налога освобождены бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и инвалиды войны, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, мотоциклы и мотороллеры.
Ранее данные категории лиц освобождались от налогообложения, если двигатель легкового автомобиля имел мощность до 100 лошадиных сил.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад