Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 23 декабря 2011 г. N 373-П "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 23 декабря 2011 г. N 373-П "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия"

Обзор документа

Определены предельные размеры платы за проведение ТО на 2012 год.
Федеральным законодательством введена новая система техосмотра (ТО) транспортных средств. Главная ее особенность - передача с 2012 г. его проведения от Госавтоинспекции частным организациям - операторам ТО.
В связи с этим утверждены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия. Они действуют с 1 января по 31 декабря 2012 г.
В частности, плата за проведение технического осмотра транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющих, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения, составит 480 руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад