Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 20 декабря 2011 г. N 1574-ЗРК "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Карелия "О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 20 декабря 2011 г. N 1574-ЗРК "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Карелия "О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа

Уменьшился максимальный размер общей площади земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства.
Изменениями установлено, что максимальный размер общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, составляет 2,5 гектара. Ранее максимальный размер был равен 5,0 гектара.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад