Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 июня 2010

Закон Республики Карелия от 25 мая 2010 г. N 1384-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов"


Обзор документа
Скорректирован бюджет Республики Карелия на 2010 год.
Общий объем доходов увеличен с 18610518,1 тыс. рублей до 19808044,4 тыс. рублей, общий объем расходов также увеличен с 20308739,6 тыс. рублей до 23125169,8 тыс. рублей.
В 2010 году бюджетам муниципальных образований из бюджета Республики Карелия дополнительно предусмотрено предоставление субсидий на:
содержание и ремонт объектов социальной и инженерной инфраструктуры;
строительство, модернизацию, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, в том числе дорог в поселениях (за исключением дорог федерального значения);
закупку автотранспортных средств и коммунальной техники;
строительство объектов газификации в сельской местности.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.