Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 8 декабря 2008 г. N 250-П "О Порядке и условиях предоставления в 2009 году субсидий из бюджета Республики Карелия на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 8 декабря 2008 г. N 250-П "О Порядке и условиях предоставления в 2009 году субсидий из бюджета Республики Карелия на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

В 2009 году из бюджета Республики Карелия предоставляются субсидии на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта в границах населенных пунктов для граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, и граждан, указанных в пунктах 1-9 статьи 2 Закона Республики Карелия от 17 декабря 2004 г. N 827-ЗРК "О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия".

Право на получение субсидий имеют транспортные организации при условии реализации ими именных социальных проездных билетов на проезд в общественном транспорте стоимостью не выше 460 рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад