Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 1 декабря 2008 г. N 1239-ЗРК "О сокращении срока полномочий органов местного самоуправления в Республике Карелия, избранных в 2006 году сроком на четыре года"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Республики Карелия от 1 декабря 2008 г. N 1239-ЗРК "О сокращении срока полномочий органов местного самоуправления в Республике Карелия, избранных в 2006 году сроком на четыре года"

Обзор документа

В связи с истечением срока полномочий депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Республике Карелия первого созыва, избранных в 2005 году, и проведением выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований второго созыва в 2009 году в целях совмещения дня голосования на выборах в органы местного самоуправления в Республике Карелия сокращены сроки полномочий органов местного самоуправления, избранных в 2006 году сроком на четыре года.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад