Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Госкомитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 6 ноября 2008 г. N 159 "О тарифах открытого акционерного общества "Петрозаводские коммунальные системы" на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (г. Петрозаводск)" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Постановление Госкомитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 6 ноября 2008 г. N 159 "О тарифах открытого акционерного общества "Петрозаводские коммунальные системы" на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (г. Петрозаводск)" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 января 2009 г. увеличиваются тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод открытого акционерного общества "Петрозаводские коммунальные системы" (г. Петрозаводск).

Для населения тариф на услуги водоснабжения установлен в размере 9 руб. 30 коп. за 1 куб.м, на услуги водоотведения и очистки сточных вод в размере 8 руб. 30 коп. за 1 куб.м.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад