Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 10 ноября 2008 г. N 224-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 10 ноября 2008 г. N 224-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П"

Обзор документа

Методики распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями, утвержденные постановлением Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 г. N 23-П, дополнены Методикой распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Субсидии местным бюджетам из бюджета Республики Карелия на переселение граждан из аварийного жилищного фонда распределяются между бюджетами муниципальных образований, обеспечивших выполнение условий предоставления финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств, поступивших от государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, и бюджета Республики Карелия на соответствующий финансовый год, в целях софинансирования расходов, связанных с созданием безопасных и благоприятных условий проживания граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад