Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 29 октября 2008 г. N 1233-ЗРК "О внесении изменения в статью 26 Закона Республики Карелия "О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований, членов выборных органов местного самоуправления в Республике Карелия"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Закон Республики Карелия от 29 октября 2008 г. N 1233-ЗРК "О внесении изменения в статью 26 Закона Республики Карелия "О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований, членов выборных органов местного самоуправления в Республике Карелия"

Обзор документа

Кандидат не позднее, чем за пять дней до дня голосования, а при наличии вынуждающих к тому обстоятельств не позднее, чем за один день до дня голосования (в том числе повторного голосования) вправе представить в соответствующую избирательную комиссию письменное заявление о снятии своей кандидатуры. Если кандидат, подавший заявление о снятии своей кандидатуры, был зарегистрирован, зарегистрировавшая кандидата избирательная комиссия принимает решение об аннулировании его регистрации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад