Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 15 сентября 2008 г. N 192-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 15 сентября 2008 г. N 192-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 23-П"

Обзор документа

Внесены изменения в Методики распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями, утвержденные постановлением Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 г. N 23-П.

Субсидии на внедрение инновационных образовательных программ в муниципальных образовательных учреждениях распределяются в установленном законодательством порядке между бюджетами муниципальных районов (городских округов) для подведомственных органам местного самоуправления учреждений, признанных победителями в соответствии с порядком и критериями конкурсного отбора общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и приказом уполномоченного органа исполнительной власти Республики Карелия в области образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад