Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 11 сентября 2008 г. N 210-А "Об утверждении единого предельного тарифа на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Сегежского муниципального района"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 11 сентября 2008 г. N 210-А "Об утверждении единого предельного тарифа на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Сегежского муниципального района"

Обзор документа

Единый предельный тариф на перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Сегежского муниципального района утвержден в размере 2 рубля за один пассажиро-километр.

Тариф является максимально предельным и применяется всеми автотранспортными предприятиями Республики Карелия независимо от организационно-правовых форм, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении Сегежского муниципального района.

Снижение уровня установленного предельного тарифа производится автотранспортными предприятиями и индивидуальными предпринимателями самостоятельно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад