Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 14 августа 2008 г. N 157-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2008 года N 28-П"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 14 августа 2008 г. N 157-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2008 года N 28-П"

Обзор документа

Изложен в новой редакции Порядок заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2008 г. N 28-П.

Порядок определяет правила заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности, для собственных нужд.

Договор заключается без проведения аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.

Гражданин, заинтересованный в заготовке древесины для собственных нужд, подает письменное заявление в орган исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченный в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов.

Уполномоченный орган рассматривает заявление гражданина и прилагающиеся к нему документы в течение пятнадцати календарных дней с даты его поступления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад