Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 9 сентября 2008 г. N 190-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 23 июня 2006 года N 81-П"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 9 сентября 2008 г. N 190-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 23 июня 2006 года N 81-П"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 23 июня 2006 г. N 81-П "О формах и порядке предоставления мер социальной поддержки ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению жильем в соответствии с федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия на основании сведений, предоставляемых органами местного самоуправления, ежегодно к 1 апреля составляет единый по Республике Карелия список граждан по очередности, определяемой в хронологической последовательности, в которой каждый из граждан был поставлен на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Изложены в новой редакции нормы, определяющие размер субсидии на приобретение жилья в собственность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад