Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 22 августа 2008 г. N 162-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 3 марта 2008 года N 48-П"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 22 августа 2008 г. N 162-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 3 марта 2008 года N 48-П"

Обзор документа

Внесены изменения в Условия предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия по региональной целевой программе "Развитие агропромышленного комплекса Республики Карелия на период до 2010 года" в 2008 году, утвержденные постановлением Правительства Республики Карелия от 3 марта 2008 года N 48-П.

Субсидии на развитие инфраструктуры территории предоставляются садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан.

Субсидии на поддержку завоза семян для выращивания кормовых культур в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, включая производство продукции растениеводства на низкопродуктивных пашнях, предоставляются сельскохозяйственным организациям, организациям, перерабатывающим сельскохозяйственную продукцию и имеющим свои подсобные хозяйства, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам при условии соответствия приобретаемых семян перечню субсидируемых семян кормовых культур, утверждаемому Министерством сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия, в размере из расчета 10 процентов от стоимости семян с учетом доставки.

Субсидии на возмещение части затрат на приобретение средств химизации предоставляются сельскохозяйственным организациям, организациям, перерабатывающим сельскохозяйственную продукцию и имеющим свои подсобные хозяйства, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам - при условии приобретения минеральных удобрений российского производства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад