Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 22 августа 2008 г. N 170-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 24-П"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 22 августа 2008 г. N 170-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 24-П"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 5 февраля 2008 года N 24-П "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Республики Карелия".

Согласно изменениям субсидии предоставляются на осуществление пассажирских перевозок в пригородном сообщении автомобильным транспортом, возмещение части затрат по уплате процентов по кредитам, полученным для финансирования инвестиционных проектов на территории Республики Карелия, при реализации которых осуществляется режим инвестиционного благоприятствования в соответствии с Законом Республики Карелия от 26 июня 2004 г. N 787-ЗРК "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия", гранты в области науки, культуры, искусства и средств массовой информации, поддержку мероприятий по повышению плодородия почв и развитие инфраструктуры территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад