Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 28 июля 2008 г. N 149-П "Об утверждении Порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Республики Карелия" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 28 июля 2008 г. N 149-П "Об утверждении Порядка формирования государственного задания на оказание государственных услуг и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Республики Карелия" (не вступило в силу)

Обзор документа

Государственное задание формируется главными распорядителями средств бюджета Республики Карелия на очередной финансовый год.

Главные распорядители средств бюджета Республики Карелия:

утверждают форму и сроки представления информации государственными учреждениями для формирования государственного задания;

производят оценку потребности в оказании государственных услуг, включающую:

перечень категорий потребителей государственной услуги, с указанием формы представления им государственной услуги на бесплатной или платной основах;

общее количество потенциальных потребителей государственной услуги;

количественную характеристику возможностей государственного учреждения оказывать государственную услугу (количество мест, пропускная способность и другое);

одновременно с подготовкой предложений по составлению проекта бюджета Республики Карелия на основании оценки потребности в оказании государственных услуг и доведенных Министерством финансов Республики Карелия предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год формируют и представляют в Министерство финансов Республики Карелия проекты государственных заданий в срок до 10 сентября текущего финансового года.

Порядок не распространяется на случаи формирования государственного задания на оказание государственных услуг автономными учреждениями.

Постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад