Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 28 июля 2008 г. N 146-П "О Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 28 июля 2008 г. N 146-П "О Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа

Правительственная комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия является постоянно действующим рабочим органом, образованным для обеспечения координации деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и взаимодействия с представителями предпринимательского сообщества по выработке предложений, связанных с реализацией государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Состав Комиссии утверждается Правительством Республики Карелия.

Обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Министерство экономического развития Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад