Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 3 июля 2008 г. N 1215-ЗРК "О некоторых вопросах развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа

19 июля 2008

gerb

Закон Республики Карелия от 3 июля 2008 г. N 1215-ЗРК "О некоторых вопросах развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа

Закон в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" определяет полномочия органов государственной власти Республики Карелия по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляемые за счет средств бюджета Республики Карелия.

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляется на территории Республики Карелия в соответствии с бюджетной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия в форме финансовой, имущественной, информационной, консультационной поддержки таких субъектов и организаций, поддержки в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации их работников, поддержки в области инноваций и промышленного производства, ремесленничества, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, сельскохозяйственную деятельность.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад