Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 29 мая 2008 г. N 110-П "Об утверждении Перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в государственных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 29 мая 2008 г. N 110-П "Об утверждении Перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в государственных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия"

Обзор документа

Утверждены:

Перечень видов выплат компенсационного характера в государственных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия;

Перечень видов выплат стимулирующего характера в государственных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие при введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия, оплата труда которых осуществлялась на основе тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад