Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 12 мая 2008 г. N 99-П "О Порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков в Петрозаводском городском округе, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 12 мая 2008 г. N 99-П "О Порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков в Петрозаводском городском округе, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

Порядок устанавливает правила определения размера арендной платы за использование земельных участков в Петрозаводском городском округе, государственная собственность на которые не разграничена, в том числе базовые ставки и иные коэффициенты, применяемые при расчете арендной платы за использование указанных земельных участков.

Арендная плата за использование земельных участков, предоставленных для установки и эксплуатации индивидуальных гаражей, исчисляется исходя из расчета 45,14 рубля за 1 квадратный метр.

Арендная плата за использование земельных участков, сданных с согласия арендодателя в субаренду или используемых по договору о совместной деятельности, устанавливается с применением повышающего коэффициента 1,5 к арендной плате, установленной договором аренды.

При передаче арендатором права аренды земельного участка, свободного от строений или занятого временными зданиями и строениями, третьим лицам, арендная плата за использование такого земельного участка устанавливается с применением в течение первых шести месяцев с момента передачи права повышающего коэффициента 1,5 к арендной плате, установленной договором аренды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад