Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 17 марта 2008 г. N 76-А "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 25 октября 2006 года N 250-А"

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Приказ Минэкономразвития Республики Карелия от 17 марта 2008 г. N 76-А "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 25 октября 2006 года N 250-А"

Обзор документа

Внесены изменения в приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 25 октября 2006 г. N 250-А "Об утверждении Порядка государственного регулирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным автомобильным и железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, воздушным транспортом на местных авиалиниях, внутренним водным транспортом в местном сообщении на территории Республики Карелия".

В целях удобства расчета транспортных предприятий с пассажирами стоимость проезда округляется в следующем порядке:

до 50 копеек - отбрасывается;

50 копеек и выше - округляется до 1 рубля.

Перевозчик производит расчет стоимости проезда пассажиров и провоза багажа по маршрутам следования с установленными паспортом автобусного маршрута остановочными пунктами. Стоимость проезда пассажиров по каждому пригородному маршруту определяется путем умножения стоимости тарифного участка на количество тарифных участков на маршруте.

Плата за проезд пассажиров в автомобильном транспорте пригородного сообщения в пределах городов, поселков и других населенных пунктов взимается по тарифу, установленному на перевозку пассажиров общественным транспортом городского сообщения в данном населенном пункте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад