Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 27 марта 2008 г. N 75-П "Об утверждении условий предоставления из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований Республики Карелия бюджетных кредитов для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении указанных бюджетов, на осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, на погашение просроченной задолженности перед государственными внебюджетными фондами, а также использования и возврата предоставленных бюджетных кредитов"

Обзор документа

19 апреля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 27 марта 2008 г. N 75-П "Об утверждении условий предоставления из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований Республики Карелия бюджетных кредитов для покрытия временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении указанных бюджетов, на осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, на погашение просроченной задолженности перед государственными внебюджетными фондами, а также использования и возврата предоставленных бюджетных кредитов"

Обзор документа

Получателями бюджетных кредитов являются местные бюджеты, представившие обращение в Министерство финансов Республики Карелия на получение бюджетных кредитов и удовлетворяющие требованиям, установленным настоящими Условиями.

Предельный объем средств бюджета Республики Карелия, которые могут быть направлены на предоставление бюджетных кредитов, определяется законом о бюджете Республики Карелия на соответствующий финансовый год.

Бюджетные кредиты предоставляются на срок до одного года, по процентной ставке, установленной в соответствии с законом о бюджете Республики Карелия на соответствующий финансовый год. Плата за пользование бюджетным кредитом взимается за весь период пользования бюджетным кредитом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад