Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Решение Петрозаводского городского Совета Республики Карелия от 27 марта 2008 г. N XXVI/XVII-270 "О стоимости месячных проездных билетов в общественном электротранспорте на регулярных городских маршрутах ОАО "Троллейбусное управление г. Петрозаводска" для школьников и студентов"

Обзор документа

19 апреля 2008

gerb

Решение Петрозаводского городского Совета Республики Карелия от 27 марта 2008 г. N XXVI/XVII-270 "О стоимости месячных проездных билетов в общественном электротранспорте на регулярных городских маршрутах ОАО "Троллейбусное управление г. Петрозаводска" для школьников и студентов"

Обзор документа

С 1 апреля 2008 г. по 30 июня 2008 г. стоимость месячного проездного билета в общественном электротранспорте на регулярных городских маршрутах ОАО "Троллейбусное управление г.Петрозаводска" утверждена в размере 200 руб. для школьников и 250 руб. для студентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад