Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2008 г. N 33-П "О порядке и условиях обеспечения специальной одеждой, обувью и инвентарем работников государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания, расположенных на территории Республики Карелия"

Обзор документа

15 марта 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2008 г. N 33-П "О порядке и условиях обеспечения специальной одеждой, обувью и инвентарем работников государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания, расположенных на территории Республики Карелия"

Обзор документа

Обеспечение специальной одеждой, обувью и инвентарем социальных работников производится по месту основной работы при исполнении ими служебных обязанностей в учреждениях социального обслуживания по перечню и нормам выдачи специальной одежды, обуви и инвентаря, указанным в приложении.

Приобретение специальной одежды, обуви и инвентаря для социальных работников производится за счет средств, предусмотренных в сметах доходов и расходов учреждений социального обслуживания.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад