Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Госкомитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 25 января 2008 г. N 4 "О часах контроля (включая отчетный час) за рабочей мощностью и сальдо-перетоком мощности по месяцам 2008 года и об интервалах тарифных зон суток для субъектов розничного рынка электрической энергии (мощности) по месяцам 2008 года"

Обзор документа

1 марта 2008

gerb

Постановление Госкомитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 25 января 2008 г. N 4 "О часах контроля (включая отчетный час) за рабочей мощностью и сальдо-перетоком мощности по месяцам 2008 года и об интервалах тарифных зон суток для субъектов розничного рынка электрической энергии (мощности) по месяцам 2008 года"

Обзор документа

Утверждены на 2008 год для субъектов розничного рынка электрической энергии (мощности) часы контроля (включая отчетный час) за рабочей мощностью и сальдо-перетоком мощности и интервалы тарифных зон суток.

Для населения ночная зона установлена с 22 до 7 часов, дневная зона - с 7 до 22 часов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад