Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2008 г. N 14-П "Об утверждении Положения о распределении промышленных квот в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2008 г. N 14-П "Об утверждении Положения о распределении промышленных квот в пресноводных водных объектах"

Обзор документа

Распределение промышленных квот в пресноводных водных объектах, выделенных Республике Карелия в соответствии с федеральным законодательством, ежегодно осуществляется Правительством Республики Карелия между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, на основании предложений территориального рыбохозяйственного совета Республики Карелия.

Совет формирует предложение по выделению квоты каждому заявителю по каждому виду водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на определенном пресноводном водном объекте.

Заявители, получившие квоты, обязаны предоставлять ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным, информацию о рыбохозяйственной деятельности по установленной форме в уполномоченный орган исполнительной власти Республики Карелия в сфере рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад