Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Решение Петрозаводского городского Совета Республики Карелия от 26 декабря 2007 г. N XXVI/XIV-178 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов Петрозаводского городского округа"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Решение Петрозаводского городского Совета Республики Карелия от 26 декабря 2007 г. N XXVI/XIV-178 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов Петрозаводского городского округа"

Обзор документа

Основным программным мероприятием является осуществление капитального ремонта многоквартирных домов и обеспечение гражданам благоприятных условий проживания в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Перечень многоквартирных домов, из числа которых может определяться адресный список домов для выделения финансовых средств на проведение капитального ремонта в соответствии с программой, приведен в приложении.

Адресный список домов для выделения финансовых средств на проведение капитального ремонта в текущем году утверждается Главой Петрозаводского городского округа на основании представленных в администрацию города протоколов решений общих собраний членов ТСЖ либо собственников помещений в многоквартирных домах об участии в Программе.

Мероприятия Программы реализуются за счет средств федерального бюджета, бюджета Республики Карелия, бюджета Петрозаводского городского округа и средств собственников помещений в многоквартирных домах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад