Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2008 г. N 13-П "Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 30 января 2008 г. N 13-П "Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления"

Обзор документа

Установлены нормативы формирования расходов бюджетов муниципальных образований:

на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в городских округах - 180 тыс. рублей, в муниципальных районах - 160 тыс. рублей, в поселениях - 130 тыс. рублей в год в расчете на одну должность с применением к нему районного коэффициента, процентных надбавок за стаж работы в соответствующих районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и начислений на оплату труда, исходя из численности указанных должностей по соответствующему муниципальному образованию;

на содержание органов местного самоуправления (без учета расходов на оплату труда и начислений на оплату труда) - 70 тыс. рублей в год в расчете на одну должность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад