Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 14 января 2008 г. N 6-П "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия, и контроля за их деятельностью"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 14 января 2008 г. N 6-П "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия, и контроля за их деятельностью"

Обзор документа

Основной задачей регистрации специалистов является формирование и ведение реестра специалистов в сфере ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия.

Регистрация специалистов и контроль за их деятельностью осуществляется Министерством сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия, которое регистрирует заявления специалистов о включении в реестр в журнале регистрации заявлений специалистов, а также формирует и ведет реестр, хранит документы и материалы, представляемые на регистрацию, выдает свидетельства о регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Карелия, а также контролирует деятельность специалистов.

Регистрация специалистов имеет обязательный характер и осуществляется путем внесения в реестр сведений о специалистах.

За включение специалистов в реестр плата не взимается.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад