Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Главы Петрозаводского городского округа Республики Карелия от 29 декабря 2007 г. N 3277 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Петрозаводского городского округа, Порядка составления, утверждения и доведения предельных объемов финансирования из бюджета Петрозаводского городского округа"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Главы Петрозаводского городского округа Республики Карелия от 29 декабря 2007 г. N 3277 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Петрозаводского городского округа, Порядка составления, утверждения и доведения предельных объемов финансирования из бюджета Петрозаводского городского округа"

Обзор документа

Под кассовым планом исполнения бюджета Петрозаводского городского округа понимается прогноз кассовых поступлений в бюджет Петрозаводского городского округа и кассовых выплат из бюджета Петрозаводского городского округа в текущем финансовом году.

Составление и внесение изменений в кассовый план осуществляет финансовое управление комитета по вопросам экономики и финансов Администрации города.

Кассовый план на текущий календарный месяц текущего финансового года составляется до 25 числа месяца, предшествующего планируемому месяцу, с целью определения необходимого объема привлечения средств из источников внутреннего финансирования дефицита бюджета либо погашения кредитов, привлеченных в рамках открытой кредитной линии.

На основании утвержденного кассового плана Петрозаводского городского округа на текущий месяц в целом по получателям бюджетных средств и курирующим их комитетам устанавливаются предельные объемы финансирования на месяц и нарастающим итогом с начала года в части расходов за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа.

Предельные объемы финансирования не могут превышать бюджетные ассигнования и (или) утвержденные лимиты бюджетных обязательств, установленные на текущий финансовый год по соответствующему получателю бюджетных средств.

Постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад