Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 15 декабря 2007 г. N 182-П "О Порядке и условиях предоставления в 2008 году субсидий из бюджета Республики Карелия на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 15 декабря 2007 г. N 182-П "О Порядке и условиях предоставления в 2008 году субсидий из бюджета Республики Карелия на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

В 2008 году из бюджета Республики Карелия предоставляются субсидии на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта в границах населенных пунктов для граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, и граждан, указанных в Законе Республики Карелия от 17 декабря 2004 года N 827-ЗРК "О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия".

К гражданам, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, относятся граждане, включенные в федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, сформированный Пенсионным фондом Российской Федерации.

Право на получение субсидий имеют транспортные организации при условии реализации ими гражданам именных социальных проездных билетов на проезд в общественном транспорте стоимостью не выше 325 рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад