Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 14 января 2008 г. N 4-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 17 мая 2005 года N 58-П"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 14 января 2008 г. N 4-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 17 мая 2005 года N 58-П"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 17 мая 2005 г. N 58-П "О Порядке списания безнадежной задолженности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по средствам, выделенным из бюджета Республики Карелия на возвратной основе, процентам за пользование ими и штрафным санкциям".

Министерство финансов Республики Карелия, Министерство экономического развития Республики Карелия, Министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия в соответствии с исполнением функций кредитора по договорам на финансирование направляет на рассмотрение постоянно действующей Комиссии по вопросам реструктуризации задолженности юридических лиц перед бюджетом Республики Карелия и списании задолженности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств по средствам, полученным из бюджета Республики Карелия на возвратной основе, процентам за пользование ими, начисленным пеням и штрафам за несвоевременный возврат средств и просрочку уплаты процентов за пользование ими, предложения о признании задолженности безнадежной к взысканию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад