Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 21 января 2008 г. N 9-П "О порядке распределения не распределенных между муниципальными образованиями субвенций местным бюджетам из бюджета Республики Карелия"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 21 января 2008 г. N 9-П "О порядке распределения не распределенных между муниципальными образованиями субвенций местным бюджетам из бюджета Республики Карелия"

Обзор документа

Порядок определяет порядок распределения не распределенных между муниципальными образованиями субвенций местным бюджетам из бюджета Республики Карелия в объемах, установленных законом Республики Карелия о бюджете Республики Карелия на соответствующий год.

Распределение нераспределенного резерва соответствующей субвенции осуществляется с учетом изменения показателей выполнения государственных полномочий, на основании отчетов об исполнении соответствующих полномочий и расходовании субвенций по утвержденным формам и предложений органов местного самоуправления о планируемых показателях.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад