Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 15 декабря 2007 г. N 184 "О Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 15 декабря 2007 г. N 184 "О Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия"

Обзор документа

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия является исполнительным органом государственной власти Республики Карелия, осуществляющим на территории Республики Карелия государственную политику, управление, а также координацию деятельности иных исполнительных органов государственной власти Республики Карелия в сферах здравоохранения, социальной защиты и социального обслуживания населения. Министерство вносит предложения по основным направлениям государственной политики в установленных сферах деятельности, устанавливает порядок и основания предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и разрабатывает предложения по реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, установленных законодательством Республики Карелия.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад