Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 10 декабря 2007 г. N 173-П "О Межведомственной комиссии по вопросам охраны окружающей среды на территории Республики Карелия"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 10 декабря 2007 г. N 173-П "О Межведомственной комиссии по вопросам охраны окружающей среды на территории Республики Карелия"

Обзор документа

Межведомственная комиссия по вопросам охраны окружающей среды на территории Республики Карелия является координационным органом, образованным с целью обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти Республики Карелия и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти при решении вопросов в области охраны окружающей среды на территории Республики Карелия.

Основной задачей Комиссии является формирование согласованной позиции органов исполнительной власти Республики Карелия и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам охраны окружающей среды на территории Республики Карелия.

В состав Комиссии включаются представители заинтересованных органов исполнительной власти Республики Карелия и по согласованию представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, а также могут включаться по предложению указанных органов представители иных органов государственной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, организаций.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии, в том числе оформление и рассылку протоколов (выписок из них) заседаний Комиссии, осуществляет Министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад