Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 12 ноября 2007 г. N 164-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2007 года N 31-П"

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 12 ноября 2007 г. N 164-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 7 марта 2007 года N 31-П"

Обзор документа

Внесены изменения в Порядок и условия предоставления субсидий и субвенций из бюджета Республики Карелия на государственную поддержку сельскохозяйственного производства в 2007 году.

Субсидии на животноводство предоставляются также на частичное возмещение затрат по выращиванию молодняка норки и крупного зверя звероводческим организациям по ставке 128 рублей в расчете на полученную голову молодняка зверя по состоянию на 1 ноября 2007 года, исходя из субсидируемого количества молодняка норки и крупного зверя 79406 голов.

Субсидии на компенсацию части затрат на приобретение аммиачной селитры отечественного производства предоставляются сельскохозяйственным организациям, организациям, перерабатывающим сельскохозяйственную продукцию и имеющим свои подсобные хозяйства, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам. Субсидии предоставляются по ставке 189 рублей на одну тонну приобретенной аммиачной селитры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад