Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2007 г. N 161-П "О способах государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Карелия"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2007 г. N 161-П "О способах государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Карелия"

Обзор документа

В Республике Карелия государственное регулирование цен (тарифов) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги осуществляется органами, уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия регулировать цены (тарифы) по соответствующим видам продукции, товаров и услуг. Способы регулирования определены в прилагаемом к постановлению перечне.

Государственное регулирование цен, тарифов, надбавок и наценок на продукцию, товары и услуги, предусмотренные в прилагаемом перечне, распространяется на все хозяйствующие субъекты, независимо от их организационно-правовых форм.

Утвержден предельный уровень рентабельности по транспортным услугам, оказываемым на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами, независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, в размере до 25 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад