Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Указ Главы Республики Карелия от 24 октября 2007 г. N 139 "О Порядке ведения Реестра административно-территориального устройства Республики Карелия"

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Указ Главы Республики Карелия от 24 октября 2007 г. N 139 "О Порядке ведения Реестра административно-территориального устройства Республики Карелия"

Обзор документа

В Реестр административно-территориального устройства Республики Карелия вносятся все административно-территориальные единицы и населенные пункты, расположенные на территории Республики Карелия, по прилагаемой к настоящему Порядку форме.

Реестр ведется в электронном виде (на машиночитаемых носителях) и документальном виде (на бумажных носителях).

Ведение Реестра осуществляет Государственный комитет Республики Карелия по вопросам развития местного самоуправления.

На основании данных Реестра не реже одного раза в пять лет Государственный комитет Республики Карелия по вопросам развития местного самоуправления готовит к официальной публикации справочник "Административно-территориальное устройство Республики Карелия".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад