Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 19 сентября 2007 г. N 142-П "Об утверждении Положения о порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Республики Карелия, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

Обзор документа

20 октября 2007

gerb

Постановление Правительства Республики Карелия от 19 сентября 2007 г. N 142-П "Об утверждении Положения о порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Республики Карелия, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

Обзор документа

Положение устанавливает порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно лицам, работающим в организациях, финансируемых из бюджета Республики Карелия, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также неработающим членам их семей (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником).

Компенсация производится по заявлению работника не позднее, чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда.

Окончательный расчет в виде возмещения работодателем фактически произведенных работником расходов производится работодателем на основании представленных документов.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад